10a Valle Elvo Skyrunning
V Trofeo Cesare Pedrazzo Domenica 7 luglio, 2019
Ordina per categorie

Seleziona anno

Tabella ordinata per categoria TUTTE e anno 2019
ArrivoNomeCognomeCategoriaSocietàTempo
1Alessandro MarioFerrarottiASMGRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO1:30:06
2EmanueleFallaASMVALSUSA RUNNING TEAM 1:35:06
3EmanueleCodaASMA.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:36:57
4CarloTorello VieraM2G. S. D. GENZIANELLA1:37:44
5GabrieleGazzettoM1ASD AMRON TEAM1:37:58
6LucaOcchilupoM1BIELLA RUNNING1:38:19
7MatteoBiolcati RinaldiM2BIELLA RUNNING1:38:19
8AndreaPelosiM1ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:42:10
9DarioMonteferrarioM3A.S.GAGLIANICO 19741:44:22
10DavideTosettiM3A.S. AMATORI SPORT SERRAVALLE SESIA1:45:40
11ChiaraGiovandoASFATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:45:56
12DavideCaserM3A.ATL. CANDELO1:46:34
13DiegoFaedoM2G.S. SPLENDOR COSSATO1:48:13
14AlessandroGillioM2A.S.D. CASTLERUN1:48:44
15GiancarloCostaM4ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:50:43
16PatrickPelleM2RUNCARD1:50:44
17GiorgioMoscatelloM4GSA POLLONE1:51:05
18MarcoRaimondoM1A.S.D. CASTLERUN1:51:45
19MattiaMuraM1LIBERO1:51:59
20FabioMassaM3BIELLA RUNNING1:54:41
21AngelicaBernardiASFBIELLA RUNNING1:55:26
22MarioPaonessaM2A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:55:46
23DanieleCoda CaseiaM2G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:56:01
24DanielePatrignaniM2LIBERO1:56:54
25FaustoBaratellaM3GSA POLLONE1:57:30
26ValentinoOsilieroM4A.S.GAGLIANICO 19741:58:01
27ManuelAccursoM1ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:58:44
28RobertoVilla VercellaM2ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:59:11
29EnricoMersiM2A.S.GAGLIANICO 19741:59:12
30ValeriaBrunaASFA.S.GAGLIANICO 19742:02:23
31PaoloCarnazziM3BIELLA RUNNING2:03:07
32ClaudioFestaM3GSA POLLONE2:03:40
33GiacomoUbertalliM1PIETRO MICCA BIELLA2:03:42
34AndreaDe BiasioM2A.S.D. CASTLERUN2:03:59
35GiovanniBernardiM3BIELLA RUNNING2:04:07
36Renzo FrancescoMonettaM2A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN2:04:16
37EmilioFioreM3A.S.D. CASTLERUN2:04:48
38PaoloBoraM2A.ATL. CANDELO2:04:54
39MarcoCasottoM3A.S.GAGLIANICO 19742:04:59
40DavideMichelettiM2GSA POLLONE2:05:36
41ClaraDealbertoF2LA VETTA RUNNING2:06:43
42MatteoColombiM1LA VETTA RUNNING2:06:56
43NicolaRocchiM1GSA POLLONE2:07:47
44Antonio LeboleM3A.S.GAGLIANICO 19742:07:55
45LucaPianoforteM2ASD SPORT E NATURA2:08:25
46RobertoGambaM3LA VETTA RUNNING2:08:31
47BernardinoFontanaM4ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD2:09:15
48PaoloRondiM4G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:09:59
49SimoneDaniM1CRAL SOCIETA REALE MUTUA ASS.2:11:11
50Stefano GremmoM3A.S.GAGLIANICO 19742:11:15
51PierluigiPozzaliM4G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA2:11:19
52CongiuPaoloM3A.S.GAGLIANICO 19742:11:41
53GiovanniZoccaliM4A.S.GAGLIANICO 19742:11:55
54GiuseppeSerraM4A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA2:12:37
55MatteoBuscaglioneM2TEMPO LIBERO2:13:13
56ValentinoSanti AmantiniM4RUNCARD2:14:02
57UmbertoFranzosoM2LIBERO2:14:27
58SilviaSzegoF2A.S.GAGLIANICO 19742:15:19
59FrancescaArcariF1READY TO RUN2:16:02
60AlessandroZifiglioM2GSA POLLONE2:17:23
61SilvanoObertoM3AMICI DEL MOMBARONE2:17:28
62IvanValcaudaM2GSA POLLONE2:17:35
63RosellaDuoccioF2A.ATL. CANDELO2:18:12
64AndreaVeroneseM2PODISTICA VIGLIANO ASD2:18:14
65ClaudioBocchinoM2LA VETTA RUNNING2:18:22
66MaurizioCorteseM3BIELLA RUNNING2:18:47
67AndreaCaprioM2LA VETTA RUNNING2:18:47
68DamianoBocciaM3RUNCARD2:19:44
69RobertoBarbiratoM4A.ATL. CANDELO2:20:07
70MarcoEnriettiM2A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN2:20:36
71StefanoPezzuoloM3TRM TEAM2:21:32
72AlessandroBiadeneM3A.ATL. CANDELO2:21:59
73MarcoFerrantinoM1BIELLA RUNNING2:22:04
74LuigiIazzolinoM1LIBERO2:22:31
75ArmandoRecanzoneM1LIBERO2:22:35
76MicheleValliM4GSA POLLONE2:22:37
77SilviaRobiolioF1RUNCARD2:22:42
78StefanoSavinoM2BIELLA RUNNING2:23:17
79AlessandroGianaM2A.S.GAGLIANICO 19742:23:53
80RobertoVicentiniM1LA VETTA RUNNING02:24:05
81DonatoNegroM4RUNCARD2:24:11
82StefaniaCampitelliF2A.S.GAGLIANICO 19742:25:29
83StefanoTropeanoM1BIELLA RUNNING2:26:29
84MaurizioCampagnoloM3LA VETTA RUNNING2:26:37
85GiovanniBonfanteM2A.S.GAGLIANICO 19742:26:38
86EnricoCorrealeM3LA VETTA RUNNING2:26:39
87MartaBrunialtiF1LIBERO2:26:45
88MarcoCraviniM4AMICI DEL MOMBARONE2:27:21
89FilippoNeirettiM2RUNCARD2:30:54
90EnricoMoschinM3G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:33:08
91CristianPerissinottoM2A.ATL. CANDELO2:33:40
92MirellaMonticcioloM2BIELLA RUNNING2:34:32
93LoredanaPatteriF2BIELLA RUNNING2:34:58
94AndreaVaudanoM3G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:35:09
95PaoloBoggioM4ASD SPORT E NATURA2:35:33
96PaolaDelledonneF2BIELLA RUNNING2:36:57
97SerenaGuarnieriF2A.ATL. CANDELO2:36:58
98MaurizioArcuniM4BIELLA RUNNING2:38:34
99PaoloBattiaM3LIBERO2:39:37
100GiulianoPavanM4BERGAMO STARS ATLETICA2:40:00
101Roberto BazzaniM3G.S. SPLENDOR COSSATO2:42:06
102AdrianoZordanM4GSA POLLONE2:42:29
103FabioCaucinoM3G.S. SPLENDOR COSSATO2:42:30
104DanieleInsalacoM3A.ATL. CANDELO2:42:59
105SalvatoreCalabro'M4BIELLA RUNNING2:44:09
106Alfredo AlessandroBiliottiM2A.ATL. CANDELO2:45:50
107Niccolo'LeoneM2GSA POLLONE2:46:46
108CristinaAmatoF2A.S.D. CASTLERUN2:47:39
109AndreaLuciaM3A.ATL. CANDELO2:59:59
110PaoloFiorelliM4LIBERO3:02:05
111Chendhi StefaniaBalangeroF1A.S.GAGLIANICO 19743:03:03
112PamelaBertoliF2A.ATL. CANDELO3:07:59
113RobertoMilanM3LIBERO3:08:05
114DanielePescaroloM1MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.3:18:49
115ClaudiaDe MariF2A.S.D. OLIMPIA RUNNERS3:55:59
2015, ValleElvoSkyRunnning CSS © - Organizzata da Biella Running ASD - Partita Iva 02498670021