8a Valle Elvo Skyrunning

III Trofeo Cesare Predazzo

Sunday, July 9, 2017

Atl Biellese
Lauretana
Anno: Categorie:
Nella colonna Pos. - posizione - tra parantesi la posizione per sesso e per categoria
Pos.CognomeNomeSocietàCategoriaTempo
1 (1 - 1) MERSI ENZO ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD MASTER 1 M 1:23:36
2 (2 - 1) PIVANO GIUSEPPE GSA POLLONE MASTER 2 M 1:33:46
3 (3 - 1) OSILIERO VALENTINO A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 3 M 1:40:18
4 (1 - 1) CRAVELLO BARBARA GSA POLLONE MASTER 2 F 1:42:01
5 (4 - 2) BIOLCATI RINALDI MATTEO BIELLA RUNNING MASTER 1 M 1:42:27
6 (5 - 2) PERALDO ENZO A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MASTER 2 M 1:43:11
7 (6 - 3) VALCAUDA IVAN GSA POLLONE MASTER 2 M 1:43:16
8 (7 - 4) MARTINI ANDREA LA VETTA RUNNING MASTER 2 M 1:46:44
9 (8 - 5) MERSI ENRICO GSA POLLONE MASTER 2 M 1:48:00
10 (9 - 3) BOGGIO MARZET EUGENIO GSA POLLONE MASTER 1 M 1:48:53
11 (10 - 4) RIESI FABRIZIO G.S. SPLENDOR COSSATO MASTER 1 M 1:49:25
12 (11 - 6) GHIARDO MARCO BIELLA RUNNING MASTER 2 M 1:50:41
13 (12 - 5) FAEDO DIEGO G.S. SPLENDOR COSSATO MASTER 1 M 1:50:46
14 (13 - 7) MARANGONE MARCO BIELLA RUNNING MASTER 2 M 1:51:19
15 (14 - 2) MARCHISIO SERGIO A.S.D. BRANCALEONE ASTI MASTER 3 M 1:52:36
16 (15 - 3) ANDREOTTI MASSIMO BIELLA RUNNING MASTER 3 M 1:52:42
17 (16 - 8) CODA CASEIA DANIELE PIETRO MICCA BIELLA MASTER 2 M 1:53:05
18 (17 - 4) MANCINO NICOLA GSA POLLONE MASTER 3 M 1:53:11
19 (18 - 6) DIPALMA EMILIANO A.ATL. CANDELO MASTER 1 M 1:53:20
20 (19 - 5) DE COLLE RODOLFO A.ATL. CANDELO MASTER 3 M 1:53:37
21 (20 - 7) AMBROSINI DAVIDE ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD MASTER 1 M 1:53:45
22 (21 - 6) CASOTTO MARCO A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 3 M 1:53:52
23 (22 - 9) MUREDDU MASSIMO A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 2 M 1:55:30
24 (23 - 7) SLANZI GIANLUCA LA VETTA RUNNING MASTER 3 M 1:56:27
25 (24 - 10) BOTTO SANDRO LIBERO MASTER 2 M 1:56:45
26 (25 - 8) ANTONIO LEBOLE A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 3 M 1:58:12
26 (2 - 1) GIARDINO LARA ATLETICA SALUZZO MASTER 1 F 1:58:12
28 (26 - 9) MOSCATELLO GIORGIO GSA POLLONE MASTER 3 M 1:59:51
29 (27 - 11) DELVECCHIO MAURO A.S.D. CIRCUITO RUNNING MASTER 2 M 2:00:06
30 (28 - 8) MARCOMINI LUCA A.ATL. CANDELO MASTER 1 M 2:00:41
31 (29 - 12) CEFFA ALESSANDRO BIELLA RUNNING MASTER 2 M 2:01:06
31 (29 - 12) MASSA FABIO BIELLA RUNNING MASTER 2 M 2:01:06
33 (31 - 10) CECCHIN MARIO AMICI DEL MOMBARONE MASTER 3 M 2:01:09
34 (32 - 11) GILARDINO PAOLO PIETRO MICCA BIELLA MASTER 3 M 2:01:39
35 (33 - 9) ALFISI ENRICO LIBERO MASTER 1 M 2:01:57
36 (34 - 10) VERCELLINO ANDREA RADAR PRO TEAM MASTER 1 M 2:02:03
37 (35 - 11) ROCCHI NICOLA GSA POLLONE MASTER 1 M 2:03:23
38 (36 - 12) MASSERANO STEFANO PIETRO MICCA BIELLA MASTER 3 M 2:04:03
39 (37 - 1) RONZANI TIZIANO G.S. ERMENEGILDO ZEGNA MASTER 4 M 2:04:28
40 (38 - 12) RAVETTI MARCO BIELLA RUNNING MASTER 1 M 2:04:45
41 (39 - 13) SALVAI GIANLUCA A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MASTER 3 M 2:04:51
42 (40 - 14) CORSETTO SIMONE PIETRO MICCA BIELLA MASTER 2 M 2:04:55
43 (41 - 15) BORA PAOLO A.ATL. CANDELO MASTER 2 M 2:05:27
44 (42 - 16) CAPRIO ANDREA BIELLA RUNNING MASTER 2 M 2:06:15
45 (43 - 13) SCALFI FABIO TEAM OTC SSD ARL MASTER 1 M 2:07:19
46 (44 - 14) GREGUOL GABRIELE GSA POLLONE MASTER 3 M 2:07:52
47 (45 - 14) TRIVERO FABIO A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 1 M 2:08:08
48 (46 - 15) GAGNONE PAOLO SESIA RUNNING MASTER 3 M 2:08:00
49 (47 - 15) LUGARA' CHRISTIAN LIBERO MASTER 1 M 2:08:26
50 (48 - 2) ZORDAN ADRIANO GSA POLLONE MASTER 4 M 2:08:56
51 (49 - 17) DI LELLA MAURIZIO CRAL REGIONE PIEMONTE MASTER 2 M 2:09:16
52 (50 - 18) ROMANELLO ERNESTO GSA POLLONE MASTER 2 M 2:10:46
53 (51 - 19) LAZZAROTTO ROBERTO GSA POLLONE MASTER 2 M 2:10:52
54 (52 - 16) PISCETTA ANDREA LIBERO MASTER 3 M 2:11:14
55 (3 - 2) VACCARI GIANNA ANNITA ATL.LESSONA MASTER 2 F 2:11:44
56 (53 - 20) BONFANTE GIOVANNI A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 2 M 2:12:22
57 (54 - 3) BARBERO MASSIMO BIELLA RUNNING MASTER 4 M 2:12:40
58 (55 - 4) BATTANI GIORGIO A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 4 M 2:13:10
59 (56 - 5) RONDI PAOLO G.S. ERMENEGILDO ZEGNA MASTER 4 M 2:13:17
60 (57 - 21) LAZZAROTTO ENRICO BIELLA RUNNING MASTER 2 M 2:13:45
61 (58 - 16) TUA FEDERICO LIBERO MASTER 1 M 2:13:49
62 (59 - 17) EULOGIO MARCO BIELLA RUNNING MASTER 3 M 2:14:23
63 (60 - 22) BOLLO FEDERICO ATL. SANTHIA' MASTER 2 M 2:15:27
64 (61 - 18) MOSCA PIETRO GSA POLLONE MASTER 3 M 2:16:00
65 (4 - 3) NEGRARI BARBARA PODISTICA VALPOLCEVERA MASTER 2 F 2:16:35
66 (62 - 23) GIUNTA GIONATAN RADAR PRO TEAM MASTER 2 M 2:17:47
67 (63 - 24) ROSSETTI ANDREA BIELLA RUNNING MASTER 2 M 2:18:09
68 (64 - 25) MARINO ALEX A.ATL. CANDELO MASTER 2 M 2:18:23
69 (65 - 6) PAVAN GIULIANO GSA POLLONE MASTER 4 M 2:18:33
70 (5 - 2) BERNARDI SELENA BIELLA RUNNING MASTER 1 F 2:18:38
71 (66 - 7) CRAVINI MARCO AMICI DEL MOMBARONE MASTER 4 M 2:18:46
72 (67 - 8) SCARCELLI FRANCESCO ATL.LESSONA MASTER 4 M 2:19:26
73 (68 - 26) SAVINO STEFANO BIELLA RUNNING MASTER 2 M 2:19:29
74 (69 - 27) PADOAN MASSIMILIANO BIELLA RUNNING MASTER 2 M 2:21:21
75 (70 - 28) GERMANETTI STEFANO LA VETTA RUNNING MASTER 2 M 2:22:36
76 (71 - 29) GIANA ALESSANDRO A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 2 M 2:23:20
77 (6 - 4) PATTERI LOREDANA A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 2 F 2:24:01
78 (72 - 30) GRIGOLON ANDREA GSA POLLONE MASTER 2 M 2:24:54
79 (7 - 3) BOZIO VALERIA LIBERO MASTER 1 F 2:25:51
80 (73 - 31) LOCURATOLO ERIK FENERA TEAM MASTER 2 M 2:25:59
81 (74 - 32) LEONE NICCOLO' GSA POLLONE MASTER 2 M 2:26:27
82 (8 - 4) SARASSO ALESSANDRA LIBERO MASTER 1 F 2:26:30
83 (75 - 33) DE STEFANI GUIDO BIELLA RUNNING MASTER 2 M 2:26:53
84 (76 - 17) CHIARUCCI FABRIZIO LIBERO MASTER 1 M 2:27:13
85 (77 - 34) BATTIA PAOLO LIBERO MASTER 2 M 2:27:25
86 (9 - 5) VERCELLONE DEBORA ATL. SANTHIA' MASTER 1 F 2:27:27
87 (78 - 19) BEGNARDI DAVIDE FENERA TEAM MASTER 3 M 2:27:29
88 (79 - 35) GAMBA WALTER LIBERO MASTER 2 M 2:27:37
89 (80 - 20) MORESCO UMBERTO G.S. ERMENEGILDO ZEGNA MASTER 3 M 2:28:47
90 (81 - 36) BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO A.ATL. CANDELO MASTER 2 M 2:29:30
91 (82 - 9) PLONER LUIGI PIETRO MICCA BIELLA MASTER 4 M 2:30:36
92 (10 - 5) CERRI EMANUELA A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 2 F 2:31:01
93 (83 - 21) CORREALE ENRICO LA VETTA RUNNING MASTER 3 M 2:31:38
94 (11 - 6) TOSI MARIA ENRICA BIELLA RUNNING MASTER 1 F 2:35:50
95 (84 - 37) DIMARTINO SEBASTIANO FENERA TEAM MASTER 2 M 2:37:04
96 (85 - 18) OSTALLO TOMMASO AUGUSTO SBORRO TEAM MASTER 1 M 2:37:06
97 (12 - 6) RONDI SIMONETTA G.S. ERMENEGILDO ZEGNA MASTER 2 F 2:38:04
98 (86 - 38) LUPO ANDREA A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 2 M 2:38:48
99 (87 - 10) BERNARDI LUCIANO BIELLA RUNNING MASTER 4 M 2:39:01
100 (13 - 7) ROSSETTI ANTONELLA BIELLA RUNNING MASTER 1 F 2:39:14
101 (88 - 11) BARDINI GIOVANNI ASS. DILET. CANAVESE 2005 MASTER 4 M 2:42:25
102 (89 - 19) ARMENTARO DAVIDE LIBERO MASTER 1 M 2:43:24
103 (90 - 39) VIVOLI MARCO G.S. ERMENEGILDO ZEGNA MASTER 2 M 2:45:17
104 (91 - 40) VIALARDI PAOLO BIELLA RUNNING MASTER 2 M 2:45:49
105 (92 - 22) BERRUTI GIACOBBE GSA POLLONE MASTER 3 M 2:47:30
106 (93 - 12) CHIARION MAURIZIO LIBERO MASTER 4 M 2:47:52
107 (14 - 7) VERONESE DANIELA LA VETTA RUNNING MASTER 2 F 2:48:22
108 (94 - 41) POZZO DAVIDE A.ATL. CANDELO MASTER 2 M 2:49:59
109 (95 - 13) MARCHISIO PIER CARLO G.S. ERMENEGILDO ZEGNA MASTER 4 M 2:54:23
110 (96 - 23) ROSSI GRAZIANO A.S.GAGLIANICO 1974 MASTER 3 M 3:00:07
111 (97 - 14) COVELLO GIOVANNI G.S. SPLENDOR COSSATO MASTER 4 M 3:08:58
112 (15 - 8) STIRPARO CINZIA LA VETTA RUNNING MASTER 2 F 3:18:21
113 (98 - 24) MOZZONE GIOVANNI LIBERO MASTER 3 M 3:29:30

Sono stati trovati 113 atleti