8a Valle Elvo Skyrunning

III Trofeo Cesare Predazzo

Sunday, July 9, 2017

Atl Biellese
Lauretana

Elenco Iscritti



Pettorale Atleta Società Categoria
28 AH019011 - AMBROSINI DAVIDE  - ATLETICA MONTEROSA MASTER 1 M
75 AC001282 - Arvat Elisa AP013 - Apd Pont Saint Martin MASTER 1 F
33 AH018539 - Balzaretti Silvio AO003 - Atl. Monterosa Fogu Arnad MASTER 2 M
45 ah017357 - Baratella Fausto vc037 - GSA Pollone MASTER 3 M
65  - barberis negra manuela vc020 - g s e zegna MASTER 2 F
66 AH023622 - Baronio Martina VC053 - La vetta running MASTER 1 F
76  - Beata Alberto  -  MASTER 2 M
29 CD006349 - BELLATI RICCARDO CO209 - A.S.PREMANA MASTER 2 M
55 AH019252 - Bernardi Giovanni VC061 - Biella Running MASTER 3 M
63 AH022389 - Biadene Alessandro VC012 - ATLETICA CANDELO MASTER 3 M
2 AH022943 - Biliotti Alfredo Alessandro VC012 - ATL. Atletica Candelo MASTER 2 M
40  - Boggio Paolo  - Sport e Natura running team MASTER 4 M
77  - Bolcato  Alberto  - Trail Running Valsessera MASTER 3 M
78 AH022272 - Bonfante Giovanni VC008 - A.S. GAGLIANICO 1974 MASTER 2 M
34  - Bora Paolo  - Atleticacandelo MASTER 2 M
13  - Botto  Sandro  - Trailrunning valsessera MASTER 2 M
11  - Bozio Valeria  - ASD Trail-Running MASTER 1 F
51  - BOZZALLA  PIERO  - libero MASTER 3 M
53  - BOZZALLA  SUSY  - libero MASTER 2 F
43 AHC23323 - Campagnolo Maurizio VC053 - La vetta Running MASTER 3 M
67  - Canova Calori Andrea  - Pietro Micca MASTER 1 M
30 AH022202 - Caprio Andrea VC053 - La vetta Running MASTER 2 M
41 AH020857 - Carani Ivan VC061 - Biella RUnning MASTER 1 M
14  - Cavallo Valerio  -  MASTER 3 M
68 AG035075 - Cecchin Mario TO088 - Amici del mombarone MASTER 3 M
5 AH023167 - Correale Enrico VC053 - La Vetta Running MASTER 3 M
79 Ah023575 - Cortese Maurizio VC061 - Biella running MASTER 2 M
44 AH017346 - Cravello Barbara VC037 - GSA Pollone MASTER 2 F
57 AA011292 - Crestani Nadir VC037 - Gas Pollone MASTER 4 M
72 AH022686 - CURELLI ENNIO VC037 - gsa pollone MASTER 3 M
17 AH032822 - Dalle Rive Stefano VC061 - Biella Running MASTER 1 M
69  - DE ALESSANDRI ANDREA  - VALETUDO SKYRUNNING MASTER 3 M
18 AH020189 - DE COLLE RODOLFO VC012 - ATLETICA CANDELO MASTER 3 M
46  - DE STEFANI GUIDO  - La vetta Running MASTER 2 M
15 AF018564 - Elena Miotello VC008 - As Gaglianico MASTER 1 F
54  - FACCHIN DANIELE  -  MASTER 3 M
35 Ah0211397 - Faedo Diego Vc017 - Splendor cossato MASTER 1 M
36  - Falabella Nicola Vc020 - G s e zegna MASTER 3 M
37  - Falcetto  luigi  -  MASTER 1 M
19  - Fiori Andrea  - TrailrunningValsessera MASTER 2 M
42 AA011503 - fontana bernardino AO003 - atletica monterosa fogu arnad MASTER 4 M
27  - FRANZOSO UMBERTO  - LIBERO MASTER 2 M
3  - Furlan Filippo  - GS Ermenegildo Zegna MASTER 3 M
70 AH020961 - GAMBA Roberto VC053 - LA VETTA RUNNING MASTER 3 M
56 AH022283 - GERMANETTI STEFANO VC053 - La vetta Running MASTER 2 M
71 YA000038 - Ghisafi Fabio TO088 - Amici del mombarone MASTER 3 M
20  - Giana Alessandro VC008 - AS Gaglianico 74 MASTER 2 M
59 AA001380 - Giardino Lara VC061 - Biella Running MASTER 1 F
4 AH019872 - LEONE NICCOLO' VC037 - GSA POLLONE MASTER 2 M
10  - Liguori Francesco  -  MASTER 2 M
47 AH023231 - LUCIA ANDREA  - ATLETICA CANDELO MASTER 3 M
61 AH021839 - MANCINO  NICOLA  - BIELLA RUNNING MASTER 3 M
62  - marangone marco vc061 - biella running MASTER 2 M
80 Ah023379 - Martini Andrea Vc053 - Atletica candelo MASTER 2 M
1  - Micheletti Davide  -  MASTER 2 M
81 Abo19666 - Milazzotto Rosa Al031 - A.d.s. biocorrendo avis MASTER 2 F
38  - Miola Andrea  - G s e zegna MASTER 2 M
31 AG000269 - MONTICONE PIERLUIGI AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI MASTER 3 M
83 AH021239 - MONTONERA MARZIO  - ATLETICA CANDELO MASTER 3 M
26 AH020945 - Moreso Umberto VC020 - G:S.Zegna MASTER 3 M
23 aa011824 - Moscatello Giorgio vc037 - Gsa pollone MASTER 4 M
7 AH019527 - Nicolina Luca VC012 - Atletica Candelo MASTER 3 M
73 AH019527 - NICOLINA LUCA VC012 - ATLETICA CANDELO MASTER 3 M
8 AH021699 - NYMAN TIMO HENRIK VC017 - G.S. SPLENDOR COSSATO MASTER 3 M
25 AH14788 - OCCHILUPO LUCA  - BIELLA RUNNING MASTER 1 M
48 AH023384 - PADOVANI FABRIZIO  - PIETRO MICCA MASTER 3 M
12  - Piscetta Andrea  - ASD Trail-Running MASTER 3 M
49  - Pivano Giuseppe  - gsa Pollone MASTER 2 M
6  - pivano Luca  - Pietro Micca MASTER 2 M
60 AH017315 - Ploner Luigi VC048 - Pietro Micca Biella MASTER 4 M
52 AH020951 - Poma Federica VC060 - ASD Olimpia Runners MASTER 1 F
9 ag025411 - pozzali pierluigi mi674 - quelli della via baracca MASTER 4 M
16  - POZZO DAVIDE  - ATLETICA CANDELO MASTER 3 M
24  - RAMELLA VALET MARCO  - CALIFORNIA SPORT E FITNESS MASTER 2 M
74 AH022937 - RONDI PAOLO VC020 - GS E ZEGNA MASTER 4 M
50  - SLANZI GIANLUCA  - La vetta Running MASTER 3 M
39 AH021941 - Spaudo Elisa VC061 - Biella Running MASTER 1 F
32  - STIRPARO CINZIA  -  MASTER 2 F
58 AH022940 - TAROCCO ROBERTO  - G.S.A. VALSESIA MASTER 3 M
22  - TAVERNA DAVIDE  - TRAIL RUNNING VALSESSERA MASTER 2 M
21 AH021841 - Vaudano Andrea VC020 - G.S.Zegna MASTER 3 M
82 Abo19665 - Zanchi  Gian Paolo Al031 - A.d.s. biocorrendo avis MASTER 3 M
64 AH020362 - ZORDAN ADRIANO VC037 - gsa pollone MASTER 4 M